Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 6 PLAY MICROFONO BT BLUE
Xiaomi Redmi Buds 6 Play, Inal?mbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/M?sica, 40 g, Auriculares, Azul
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 14,5 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 53,9 x 53,9 x 27,4 mm |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 20,6 x 14,5 x 22 mm |
| Estuche de carga | 32,8 g |
| Peso | 40 g |
| Peso de auricular derecho | 3,6 g |
| Peso de auricular izquierdo | 3,6 g |
| Profundidad | 20,6 mm |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 57 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 600 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 7,5 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Azul |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Asistente de voz |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Almohadillas para oidos | ![]() |
| Capacidad del estuche de carga | 600 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana