Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 4 LITE NEGROS MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 35 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 19,6 mm |
| Ancho | 32,2 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 55,6 x 47,3 x 22,2 mm |
| Estuche de carga | 26,7 g |
| Peso | 35 g |
| Peso de auricular derecho | 3,92 g |
| Peso de auricular izquierdo | 3,92 g |
| Profundidad | 18,2 mm |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 20 h |
| Bater?a | ![]() |
| Corriente de entrada (auriculares) | 5 A |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 5 h |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Teclas de funcionamiento | Tecla m?ltiple |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Base de carga | ![]() |
| Capacidad del estuche de carga | 350 mAh |
| Caracter?sticas del proveedor | |
| Duraci?n de la bater?a | 300 min |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana