Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 4 BLANCO MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 4, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 55 g, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Obstrucci?n | 16 ? |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 55 g |
| Peso de auricular derecho | 4,5 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,5 g |
| Bater?a | |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 30 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Base de transmisi?n y carga | |
| Color de la base de transmisi?n y carga | Blanco |
| Conector USB de la estaci?n base | USB Tipo C |
| Caracter?sticas del proveedor | |
| Duraci?n de la bater?a | 1800 min |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES NATEC CANARY GO NEGRO MICROFONO ALAMBR
NATEC Canary Go, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 99 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI BLANCO MICROFONO BT
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 199 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana