Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 4 AZUL MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 4, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, Auriculares, Azul
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Obstrucción | 16 O |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso de auricular derecho | 4,5 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,5 g |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 30 h |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Código IP (International Protection) | IP24 |
| Color del producto | Azul |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color de la base de transmisión y carga | Azul |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
AURICULARES GAMING KROM KANJI BLANCO MICROFONO BT
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 199 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana