Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 4 ACTIVE WHITE MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 4 Active, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22,5 mm |
| Ancho | 31,1 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 63,2 x 53,4 x 24 mm |
| Estuche de carga | 34,7 g |
| Peso de auricular derecho | 3,65 g |
| Peso de auricular izquierdo | 3,65 g |
| Profundidad | 20,9 mm |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 28 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 34 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 440 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 5 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana