Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI OPENWEAR STEREO SANDSTONE BEIGE MICROFONO BT
Xiaomi Openwear Stereo, Inal?mbrico, 20 - 40000 Hz, Llamadas/M?sica, Auriculares, Beige
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura | 13,8 mm |
| Ancho | 54,2 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 105,8 x 55,4 x 26,1 mm |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 20,6 x 14,5 x 22 mm |
| Estuche de carga | 68,78 g |
| Peso de auricular derecho | 9,6 g |
| Peso de auricular izquierdo | 9,6 g |
| Profundidad | 39,3 mm |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 38,5 h |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de batería | 57 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 788 mAh |
| Carga rápida | ![]() |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7,5 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Beige |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Nombre del color | Beige arenisca |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Voice assistant |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Almohadillas para oidos | ![]() |
| Capacidad del estuche de carga | 788 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana