Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI MI BASIC PLATA MICROFONO ALAMBRICOS
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/M?sica, 14 g, Auriculares, Plata, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Potencia m?xima de entrada | 5 mW |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14 g |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Otras caracter?sticas | |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Contactos del conector chapado | N?quel |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Blanco |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Longitud de cable | 1,25 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Auriculares adicionales | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana