Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI MI BASIC NEGRO MICROFONO ALAMBRICOS
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/M?sica, 10 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 16 ? |
| Sensibilidad de auricular | 93 dB |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 10 g |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Contactos del conector chapado | N?quel |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana