Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI MI AIRDOTS EARBUDS BASIC 2 NEGRO MICROFONO BT
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 7,2 mm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura | 21,6 mm |
| Ancho | 26,6 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62 x 40 x 27,2 mm |
| Estuche de carga | 35,4 g |
| Peso de auricular derecho | 4,1 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,1 g |
| Profundidad | 16,4 mm |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 300 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 12 h |
| Tiempo de conversación | 4 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en 4 tamaños |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Duración de la batería | 720 min |
| Tiempo de carga | 1,5 min |
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana