Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI BUDS 5 NEGROS MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 5, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 42 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Obstrucción | 32 O |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Tipo de imán | Titanio |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1,24 cm |
| número de micrófonos | 2 |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 61 x 50 x 24,6 mm |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 29,5 x 21,4 x 23,5 mm |
| Estuche de carga | 31,4 g |
| Peso | 42 g |
| Peso de auricular derecho | 5,3 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,3 g |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 40 h |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 54 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 54 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 480 mAh |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,15 A |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Corriente de salida (estuche de carga) | 0,32 A |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tensión de salida (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10 h |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Tocar |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Indicadores LED | ![]() |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad del estuche de carga | 480 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana