Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI BUDS 5 GRISES MICROFONO BT
Xiaomi Buds 5, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 16 - 40000 Hz, 4,2 g, Auriculares, Gris
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Frecuencia de auricular | 16 - 40000 Hz |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Micr?fono | |
| n?mero de micr?fonos | 3 |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 17,2 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 53,9 x 53,2 x 24,5 mm |
| Estuche de carga | 36,6 g |
| Peso | 4,2 g |
| Profundidad | 20,2 mm |
| Bater?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 35 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 480 mAh |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Gris |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda de carga | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana