Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI BUDS 5 AZULES MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 5, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 42 g, Auriculares, Azul
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tipo de im?n | Titanio |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1,24 cm |
| Micr?fono | |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 61 x 50 x 24,6 mm |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 29,5 x 21,4 x 23,5 mm |
| Estuche de carga | 31,4 g |
| Peso | 42 g |
| Peso de auricular derecho | 5,3 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,3 g |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 40 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 54 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 54 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 480 mAh |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,15 A |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Corriente de salida (estuche de carga) | 0,32 A |
| Tensi?n de entrada (auriculares) | 5 V |
| Tensi?n de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tensi?n de salida (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 10 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Azul |
| Control de volumen | Tocar |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Indicadores LED | ![]() |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 2 |
| Nombre del color | Sky Blue |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad del estuche de carga | 480 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Inal?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana