Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI BUDS 4 PRO M40 BLANCOS MICROFONO BT
Xiaomi Redmi Buds 4 Pro, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Modo transparencia | ![]() |
| Obstrucci?n | 24 ? |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Carga r?pida | ![]() |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,16 A |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Fuente de carga | USB |
| Tensi?n de entrada (auriculares) | 5,25 V |
| Tensi?n de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 9 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnolog?a de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Indicadores LED | ![]() |
| Nombre del color | Moon White |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Al?mbrico |
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana