Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI BHR5526GL BUDS 3 BLANCOS MICROFONO BT
Xiaomi Buds 3, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 52 g, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Obstrucción | 32 O |
| THD, distorción armónica total | 0,07% |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Botón de supresión activa de ruido | ![]() |
| Cancelación de ruido del micrófono | ![]() |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 52 g |
| Batería | ![]() |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,08 A |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Corriente de salida (estuche de carga) | 0,2 A |
| Fuente de carga | Batería, USB |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tensión de salida (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alcance inalámbrico (línea de visión) | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, AVRCP |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Nivel de presión sonora (Max) | 94 dB |
| Nombre del color | Gloss White |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana