Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES TARGUS AEH104GL NEGRO MICROFONO BT
Targus AEH104GL, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, 160 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Micrófono extraíble | ![]() |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | Micrófono integrado/brazo |
| Altura | 183 mm |
| Ancho | 152 mm |
| Peso | 160 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de batería | 410 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 16 h |
| Tiempo de conversación | 16 h |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Cable extraíble | ![]() |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| País de origen | China |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana