Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES TARGUS AEH102GL NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
Targus AEH102GL, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 200 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Audifonos | Supraaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Altura | 178 mm |
| Ancho | 175 mm |
| Peso | 200 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control de volumen | Botón |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| País de origen | China |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana