Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES SOUNDCORE SLEEP A20
Soundcore Sleep A20, Inal?mbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 53 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 16 ? |
| Tipo de reducci?n de ruido | Pasivo |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 28,8 mm |
| Ancho | 65,8 mm |
| Peso | 53 g |
| Profundidad | 65,8 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 53 g |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 55 h |
| Capacidad de bater?a | 580 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 10 h |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| G?nero | Ni?o/ni?a |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario |
| Contenido del embalaje | |
| Almohadillas para oidos | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad del estuche de carga | 580 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de estuche de carga | Al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 0,005 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES GEMBIRD MHS-123 NEGRO MICROFONO ALAMBR
Gembird MHS-123, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 100 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana