Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Audifonos | Circumaural |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura | 186 mm |
| Ancho | 167 mm |
| Peso | 183 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Batería | ![]() |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Base de carga | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana