Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES SOUNDCORE A25I IN EAR INALAMBRICO CON MICROFONO NEGRO
Anker A25i, Inalámbrico, Traveling/Gaming/Sports, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Ancho del paquete | 99 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 28 h |
| Carga rápida | ![]() |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Bluetooth | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Adecuado para uso en exteriores | ![]() |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Género | Niño/niña |
| Modo de juego | ![]() |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Traveling/Gaming/Sports |
| Accesorios incluídos en el set | Correa de mano |
| Funda de carga | ![]() |
| Interfaz del cargador de batería | USB Tipo C |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana