Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES SNAKEBYTE BASE X BLANCO
Snakebyte SB921988, Al?mbrico, Juego, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | 3?5 mm |
| Cantidad | 1 |
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana