Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 BLANCO MICROFONO ALAMBRICO USB-C
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 94,3 dB |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18,35 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Accesorios inclu?dos en el set | Almohadillas de silicona en tres tama?os |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana