Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES S XIAOMI BHR8653GL REDMI BUDS 6 LITE BLACK MICROFONO INALAMBRICO
Xiaomi Redmi Buds 6 Lite, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Llamadas/M?sica, Auriculares, Azul
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Micr?fono integrado/brazo |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 23,4 mm |
| Ancho | 31 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 57 x 55,95 x 26,85 mm |
| Estuche de carga | 38,5 g |
| Peso de auricular derecho | 4,2 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,2 g |
| Profundidad | 21,4 mm |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 38 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 45 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 45 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 480 mAh |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 7 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnolog?a de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| Adecuado para uso en exteriores | ![]() |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Color del producto | Azul |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Funda de carga | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 0,5 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 2,5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana