Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES PHILIPS TAT2206BK/00 TRUE WIRELESS NEGRO MICROFONO BT
Philips 2000 series TAT2206BK/00, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 37 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 O |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Sensibilidad de auricular | 101 dB |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura | 45,7 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Peso | 37 g |
| Profundidad | 31 mm |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 18 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 18 h |
| Batería | ![]() |
| Carga rápida | ![]() |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6 h |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, SBC |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al sudor |
| País de origen | China |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reject call |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda de transporte | ![]() |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Altura de la caja de envío | 11 cm |
| Ancho de la caja principal | 278 mm |
| Anchura de la caja de envío | 13 cm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 3 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Longitud de la caja | 338 mm |
| Longitud del contenedor de envío | 16 cm |
| Peso de la caja de envío | 479 g |
| Peso del envase completo | 4,28 kg |
| Duración de la batería | 360 min |
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULAR GEMBIRD VALLETTA BLANCO BT
Gembird TWS-MLA-GW, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 29 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana