Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES NATEC RHEA NEGRO MICROFONO ALAMBRICO JACK 3.5MM
NATEC Rhea, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 1600 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana