Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| N?mero de dispositivos | 2 |
| Sensibilidad de auricular | 86 dB |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Micr?fono | |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 64,8 x 51,5 x 27,8 mm |
| Estuche de carga | 40,06 g |
| Peso | 51,6 g |
| Peso de auricular derecho | 5,76 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,76 g |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (ANC off) | 8 h |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 37 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 46 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 46 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 520 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Fuente de carga | USB, Inal?mbrico |
| Indicador de carga de la bater?a | ![]() |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 8 h |
| Tiempo de carga r?pida | 10 min |
| Tiempo de recarga de la bater?a (estuche de carga) | 1 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Desempe?o | |
| Adecuado para uso en exteriores | ![]() |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Audio espacial personalizado | ![]() |
| Color del producto | Verde |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Funciones de protecci?n | Sustancia hidr?foba |
| Nombre del color | Trekking Green |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 62 dB |
| Tecnolog?a de sonido envolvente digital | Dolby Atmos |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario |
| Virtual Surround | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda de carga | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Pantalla integrada (estuche de carga) | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 4 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 5,5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Base de transmisi?n y carga | |
| Color de la base de transmisi?n y carga | Verde |
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana