| Auriculares |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos |  |
| N?mero de dispositivos | 2 |
| Sensibilidad de auricular | 86 dB |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Micr?fono |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 64,8 x 51,5 x 27,8 mm |
| Estuche de carga | 40,06 g |
| Peso | 51,6 g |
| Peso de auricular derecho | 5,76 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,76 g |
| Bater?a |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (ANC off) | 8 h |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 37 h |
| Bater?a |  |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 46 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 46 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 520 mAh |
| Carga r?pida |  |
| Cargador inal?mbrico |  |
| Fuente de carga | USB, Inal?mbrico |
| Indicador de carga de la bater?a |  |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 8 h |
| Tiempo de carga r?pida | 10 min |
| Tiempo de recarga de la bater?a (estuche de carga) | 1 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Desempe?o |
| Adecuado para uso en exteriores |  |
| Apto para uso en interior |  |
| Audio espacial personalizado |  |
| Color del producto | Beige |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Estilo de uso | Clip de oreja |
| Funciones de protecci?n | Sustancia hidr?foba |
| Nombre del color | French Oak |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 62 dB |
| Tecnolog?a de sonido envolvente digital | Dolby Atmos |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario |
| Virtual Surround |  |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda de carga |  |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Pantalla integrada (estuche de carga) |  |
| Control de energ?a |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 4 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 5,5 W |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Base de transmisi?n y carga |
| Color de la base de transmisi?n y carga | Verde |