Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES MAGNETICOS SBS TE0CSE41K NEGRO JACK 3.5MM CON MICROFONO
SBS TE0CSE41K, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, M?sica, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Potencia máxima de entrada | 800 mW |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 1500 O |
| Sensibilidad de micrófono | -60 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 35 g |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Música |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Altura de la caja de envío | 16 cm |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Anchura de la caja de envío | 8 cm |
| Cantidad por caja | 144 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 12 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Longitud del contenedor de envío | 22 cm |
| Peso de la caja de envío | 520 g |
| Peso del envase completo | 6,62 kg |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana