Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES LOGITECH H151 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
La varilla puede girar 180?, para su colocaci?n en el lado derecho o el izquierdo. El micr?fono flexible se puede colocar del modo m?s adecuado para mejorar la captura de voz y reducir el ruido de fondo. La varilla se puede guardar, para que no estorbe cuando no se use.
Los pr?cticos controles integrados en el cable de los auriculares permiten ajustar el volumen o silenciar llamadas sin interrumpir el uso.
Auriculares est?reo robustos y ligeros con una amplia gama de ajustes. Las almohadillas de espuma blanda proporcionan comodidad prolongada.
Para empezar a usarlos, basta con conectar la toma de audio de 3,5?mm a un ordenador, un smartphone o una tablet.
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 22 ? |
| Sensibilidad de auricular | 122 dB |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Frecuencia de micr?fono | 100 - 6500 Hz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Micr?fono plegable | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -44 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 245 mm |
| Peso | 80 g |
| Profundidad | 65 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 177 g |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Contenido del paquete | Auriculares con micr?fono Documentaci?n del usuario |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del paquete | 230 kg |
| Requisitos m?nimos del sistema | Funcionan con las principales aplicaciones de telefon?a en pr?cticamente todas las plataformas y sistemas operativos. |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Ancho de la caja principal | 141 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
| Longitud de la caja | 448 mm |
| Peso del envase completo | 1,33 kg |
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana