Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES JABRA EVOLVE 20 MS STEREO NEGRO MICROFONO ALAMBRICO USB-A
Gran calidad de sonido para llamadas y m?sica
Gracias a la unidad de control de llamadas, es muy f?cil realizar, responder y silenciar llamadas
La conectividad USB permite una configuraci?n r?pida y f?cil
Almohadillas de espuma y dise?o supraaural para usar durante todo el d?a
Certificado para Skype Empresarial, Cisco y mucho m?s
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 150 - 7000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Potencia m?xima de entrada | 10 mW |
| Sensibilidad de auricular | 93,6 dB |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Frecuencia de micr?fono | 100 - 10000 Hz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -44 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Peso | 171 g |
| Profundidad | 230 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Gesti?n de llamadas | ![]() |
| Se?al Digital de Procesamiento DSP) | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | Microsoft |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 0,95 m |
| Pa?s de origen | China |
| Reproducci?n de m?sica | ![]() |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Tecnolog?as de protecci?n auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Voz HD | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 564 mm |
| Ancho de la caja principal | 226 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
| Cantidad por caja | 48 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 496 mm |
| Peso del envase completo | 9,01 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 80 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana