Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD TWST-01-BK TRANSPARENTES NEGRO BT
Gembird GMB Audio TWST-01-BK, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 34 g, Auriculares
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 55 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Peso | 34 g |
| Profundidad | 25 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Bater?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 300 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 30 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 30 mAh |
| Indicador de carga de la bater?a | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 7 h |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Desempe?o | |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Nivel de presi?n sonora (Max) | 4 dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Funda de transporte | ![]() |
| Tipo de estuche de carga | Al?mbrico |
| Base de transmisi?n y carga | |
| Color de la base de transmisi?n y carga | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana