Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD TWS-03-V VIOLETA BT
Gembird GMB Audio TWS-03-V, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 34 g, Auriculares, Violeta
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Unidad de disco | 1,3 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 34 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 9 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 30 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 30 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 300 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 3 h |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 1 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.48 GHz |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Violeta |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Indicadores LED | ![]() |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
AURICULARES GAMING KROM KANJI BLANCO MICROFONO BT
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 199 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana