Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD "PARIS" METALICO NEGRO MICROFONO ALAMBRICO JACK 3.5MM
Gembird GMB Audio MHS-EP-CDG-B, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 36 g, Auriculares, Negro
Producto fuera de catálogo
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Otras caracter?sticas | |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| Potencia nominal | 0,005 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | RoHS, CE |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Peso del envase completo | 2,27 kg |
| Caracter?sticas del proveedor | |
| Material | Metal |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana