Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD MICROFONO CONTROL VOL NEGRO ALAMBRICO
Gembird GHS-402, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Sistema ac?stico | Cerrado |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micr?fono | |
| Frecuencia de micr?fono | 20 - 16000 Hz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -54 dB |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Omnidireccional |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 392 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras caracter?sticas | |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector de 6,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana