Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD MHS-001-GW BLANCO BRILLANTE MICROFONO ALAMBRICO 3.5MM
Gembird MHS-001-GW, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 280 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micr?fono | |
| Frecuencia de micr?fono | 30 - 16000 Hz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | 58 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 70 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Peso | 280 g |
| Profundidad | 180 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Ancho del paquete | 192 mm |
| Peso del paquete | 324 g |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana