Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD MHP-JR-BK INFANTIL NEGRO ALAMBRICO JACK 3.5MM
Gembird MHP-JR-BK, Al?mbrico, M?sica, 520 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 65 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 520 g |
| Profundidad | 170 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Dise?ado para ni?os | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Nivel de presi?n sonora (Max) | 85 dB |
| Pa?s de origen | China |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | M?sica |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana