Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD MHP-EP-001-B AZUL ALAMBRICO JACK 3.5MM
Gembird GMB Audio MHP-EP-001-B, Al?mbrico, 50 - 18000 Hz, M?sica, 12 g, Auriculares, Azul, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 50 - 18000 Hz |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | No disponible |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Peso | 12 g |
| Profundidad | 16,4 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | RoHS, CE, ISO 9002 |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Pa?s de origen | China |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | M?sica |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana