Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD BTHS-01-B AZUL MICROFONO BT
Gembird BTHS-01-B, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 150 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micr?fono | |
| Sensibilidad de micr?fono | 42 dB |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Omnidireccional |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 150 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 332 g |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 200 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.480 GHz |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HPF, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Azul |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Diadema |
| Indicadores LED | Estado |
| Longitud de cable | 1 m |
| Teclas de funcionamiento | Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES NATEC CANARY GO NEGRO MICROFONO ALAMBR
NATEC Canary Go, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 99 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana