Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD BHP-WAW WARSZAWA NEGRO MICROFONO BT
Gembird Warszawa, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 200 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Micr?fono | |
| Sensibilidad de micr?fono | -42 dB |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 326 g |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| Bater?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 250 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 6, 500 |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 4.2 |
| Desempe?o | |
| Cable extra?ble | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES NATEC CANARY GO NEGRO MICROFONO ALAMBR
NATEC Canary Go, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 99 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana