Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD BHP-LED-02-W BLANCO MICROFONO BT
Gembird BHP-LED-02-W, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 150 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Micr?fono | |
| Sensibilidad de micr?fono | -42 dB |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 175 mm |
| Ancho | 177 mm |
| Peso | 150 g |
| Profundidad | 78 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 458 g |
| Bater?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 400 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Bot?n |
| Diadema ajustable | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 83 dB |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Base de carga | ![]() |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana