Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GEMBIRD BHP-LED-01 NEGRO MICROFONO BT
Gembird BHP-LED-01, Inal?mbrico y al?mbrico, M?sica/uso diario, 20 - 20000 Hz, 150 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Micr?fono | |
| Sensibilidad de micr?fono | -42 dB |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 78 mm |
| Ancho | 177 mm |
| Peso | 150 g |
| Profundidad | 175 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 458 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bater?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 200 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Indicador de carga de la bater?a | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | MicroUSB |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Desempe?o | |
| Cable extra?ble | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Diadema |
| Indicadores LED | Nivel de bater?a |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 83 dB |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Teclas de funcionamiento | Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | M?sica/uso diario |
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES GEMBIRD MHS-123 NEGRO MICROFONO ALAMBR
Gembird MHS-123, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 100 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana