Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GAMING SHARKOON SKILLER SGH50 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
Sharkoon SKILLER SGH50, Al?mbrico, Juego, 10 - 40000 Hz, 342 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 55 O |
| Potencia máxima de entrada | 40 mW |
| Sensibilidad de auricular | 112 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Micrófono extraíble | ![]() |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 342 g |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cable extraíble | ![]() |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2,75 m |
| Nombre del color | Black |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Certificados de sostenibilidad | CE, REACH, RoHS |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES GEMBIRD MHS-123 NEGRO MICROFONO ALAMBR
Gembird MHS-123, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 100 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana