Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GAMING GENESIS TORON 531 NEGROS
GENESIS TORON 531, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 240 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| N?mero de dispositivos | 1 |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Potencia m?xima de entrada | 20 mW |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Sistema ac?stico | Semicerrado |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Tipo de reducci?n de ruido | Pasivo |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micr?fono | |
| Frecuencia de micr?fono | 100 - 10000 Hz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -42 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 240 g |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 677 g |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Cable extra?ble | ![]() |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1 m |
| Plegable | ![]() |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3?5mm |
| Cables incluidos | Audio (3?5mm) |
| Cantidad | 1 |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Ancho de la caja principal | 555 mm |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 760 mm |
| Peso del envase completo | 11,7 kg |
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana