Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GAMING GENESIS TORON 301 BLANCO
GENESIS Toron 301, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 230 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Número de dispositivos | 1 |
| Obstrucción | 32 O |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 5,3 cm |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 230 g |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 603 g |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cable extraíble | ![]() |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1 m |
| Plegable | ![]() |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3,5mm |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm) |
| Alto de la caja principal | 265 mm |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 280 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 590 mm |
| Peso del envase completo | 6,94 kg |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana