Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GAMING GENESIS ARGON 110
GENESIS Argon 110, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 261 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto sin stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Sensibilidad de micrófono | -56 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 261 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Cantidad | 1 |
| Género recomendado | Niño/niña |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES GEMBIRD MHS-123 NEGRO MICROFONO ALAMBR
Gembird MHS-123, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 100 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana