Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GAMING FURY HELLCAT 2.0 MINI JACK
FURY Hellcat, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 210 g, Auriculares, Negro, Azul
Producto sin stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Sensibilidad de micrófono | -54 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 210 g |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana