Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES EWENT CHAT EW3567 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO JACK 3.5 MM
Ewent EW3567, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Supraaural |
| Sensibilidad de auricular | 101 dB |
| Sensibilidad de micrófono | 58 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 138 g |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Batería | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana