Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES DELL WH125 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO USB-A
Disfruta de una conectividad USB-A sin complicaciones para disfrutar de una experiencia sencilla de conexi?n y reproducci?n que ofrece una comunicaci?n de audio clara de inmediato.
Controla sin esfuerzo los ajustes de volumen y silencio con la controladora en l?nea, ajusta el micr?fono de varilla giratorio de 270? para su uso en el lado izquierdo o derecho y mant?n los cables en orden con el cierre de almacenamiento con cables. Adem?s, disfruta de fiabilidad y tranquilidad a largo plazo con una garant?a de 3 a?os.
Sonido profesional con un micr?fono unidireccional dise?ado para recoger tu voz y asegurarse de que se escucha con claridad.
Disfruta de un ajuste ligero y acolchado dise?ado que se puede llevar puesto todo el d?a, la comodidad que necesitas mientras trabajas.
En la oficina, en el aula o en cualquier parte, disfruta de una productividad sin complicaciones con un dise?o ligero compatible con las principales plataformas de comunicaciones unificadas.
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 2,7 cm |
| Micr?fono | |
| Frecuencia de micr?fono | 100 - 10000 Hz |
| n?mero de micr?fonos | 1 |
| Sensibilidad de micr?fono | -46 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 125 g |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Bater?a | |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 61 dB |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Virtual Surround | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Caracter?sticas del proveedor | |
| Material | Polipiel |
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana