Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES DELL PRO WIRED ANC WH5024 USB-C
Con un micr?fono con cancelaci?n de ruido basada en IA (IA-NC) que distingue entre la voz humana y los ruidos de fondo del entorno, para que se le pueda o?r con nitidez en todo momento.
La cancelaci?n activa del ruido (ANC) neutraliza y cancela el ruido ambiental, lo que le permite centrarse y sumergirse m?s en su trabajo.
La diadema ajustable y las almohadillas auriculares de espuma con memoria y cuero sint?tico reemplazables garantizan la productividad y la comodidad durante las conferencias. Con?ctese a un puerto USB-C o USB-A para empezar.
Estos auriculares cuentan con unos pr?cticos controles en l?nea y un micr?fono de varilla independiente basado en IA que se puede desplegar r?pidamente. Gire la varilla hacia arriba o hacia abajo para responder, silenciar o activar llamadas y pli?guela cuando no la utilice.
Conecte los auriculares y empiece a colaborar inmediatamente. Son compatibles con las plataformas l?deres de comunicaciones unificadas y est?n certificados para Microsoft Teams (Open Office) y Zoom.
Dell Peripheral Manager permite al usuario cambiar la configuraci?n de audio y del dispositivo con opciones de personalizaci?n adicionales, como el modo de audio, el modo de cancelaci?n de ruido del micr?fono, el sonido de retorno, los valores predefinidos de salida de audio, la luz de actividad, el indicador de bater?a, etc.
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 120 dB |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Frecuencia de micr?fono | 100 - 14000 Hz |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Sensibilidad de micr?fono | -45 dB |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Unidireccional |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 189 g |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Home x64, Windows 11 x64 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 8000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo m?sica) | 20 - 20000 Hz |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | Microsoft Teams (Open Office) Certified Zoom Certified |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Bot?n |
| Diadema ajustable | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2 m |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 53 dB |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Caracter?sticas del proveedor | |
| Material | Polipiel, Espuma de memoria, Pl?stico |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES GEMBIRD MHS-123 NEGRO MICROFONO ALAMBR
Gembird MHS-123, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 100 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana