Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES COOLBOX COOLCHAT U1 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO USB
CoolBox AURICULARES CON MICRO COOLCHAT U1 USB, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 60 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micr?fono | |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | 56 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana