Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES BT COOLBOX AIR40 ANC BEIGE DIADEMA
CoolBox AIR-40, Inalámbrico y alámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 175 g, Auriculares, Beige
Producto sin stock
| Audifonos | Supraaural |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 175 g |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Color del producto | Beige |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control de volumen | Botón |
| Estilo de uso | Diadema |
| Plegable | ![]() |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Cantidad | 1 |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana